Форма входа

Меню сайта
Чат
Среда, 24.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость

Red Alert. Зона высадки:«Балалайка» - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив мероприятий » Red Alert. Зона высадки:«Балалайка» (Red Alert. Зона высадки:«Балалайка»)
Red Alert. Зона высадки:«Балалайка»
StrikeДата: Четверг, 30.09.2010, 12:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 492
Статус: Offline
гы)) а у домиков крыши удобные, точнее чердаки. залез туда и из маленького окошка пали по всем zashiby
 
TulpanДата: Четверг, 30.09.2010, 14:10 | Сообщение # 17
Сообщений: 229
Статус: Offline
ага, пулемет бы мне, да с 150м тюном ох бы я покуражился! amo

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
StrikeДата: Четверг, 30.09.2010, 22:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 492
Статус: Offline
Дорогие друзья! Товарищи! такой вопрос. Как едем? с ночовкой(ночовками) или так? есть возможность взять тепловую пушку. Если с ночовкой, то надо записать на комнату в "общаге".
 
StrikeДата: Четверг, 30.09.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 492
Статус: Offline
полигон кстати примерно 400х200 метров
от Новоуральска до полигона 54 км пути.
 
StrikeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 492
Статус: Offline
вот и поиграли)
а мне понравилось, хоть и не победили.
ещё раз убедился что снайпер всегда очень нужен. если бы в игре был медик, его бы не так часто кричали чем снайпера.
сколько раз мне кричали подсчёту неподлежит, обидно то что многим ниЧем помочь не смог, но противник не знал что снайперка стреляет плохо и очень меня боялся)) больше выполнял роль наблюдателя и наводчика, но 7 человек я подстрелил, правда 4 из них не сознались, сказалось расстояние и слабость удара шаром.
было круто.
что непонравилось, дак это организация игры, а точнее неправильная расстановка сил, которая в первые 40 минут игры определила её исход. на полигоне в первые пол часа синих было не больше 20 человек, и респ у них был раз в час. тогда как красных было больше 80 и у них был тачресп. нас положили всех в первые минуты боя. и получилось что красные захватили все дома и им оставалось только оборонятся. представте оборону численность которой в 1.5-2 раза больше чем нападения. синие просто физически не смогли бы чтото захватить. мы просто выживали) а всё должно было быть по сценарию наоборот, синие в обороне, красные в нападении. вот такая промашка оргов.
 
СтрижДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:24 | Сообщение # 21
Сообщений: 143
Статус: Offline
Хотелось бы поблагодарить всех, кто поехал. Спасибо огромное, игра удалась. Комрады, вы все убер крутые. Очень приятно, что мы играем с вами в одной команде ura . В целом мы молодцы. Да и еще Саша, наша команда становиться все более популярной krutoy (Газ пром, мечты сбывается).

Хотя я не просто за известность, а еще и за эффективность. Многие бойцы в командах, бояться ложиться под пули в первой линии штурма не замарав свою крутотень. Всегда легче быть немного позади и вести прицельный огонь... Но если не мы, то кто? Ведь сложности нам не страшны...

ВЕРНО НОВЫЙ ДЕНЬ?! team

 
StrikeДата: Вторник, 19.10.2010, 21:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 492
Статус: Offline
Тема закрыта, убрана в архив.
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Red Alert. Зона высадки:«Балалайка» (Red Alert. Зона высадки:«Балалайка»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Ссылки
Группа Вконтакте
Страйкбол в Екатеринбурге
Страйкбол
PMC Journal
Ural Airsoft PMC Coalition
URGA
Страйкбольный портал Airsoftrus
Информационный страйкбольный портал
airsoft снайпинг
МАГАЗИНЫ
Airsoft66
Airsoft-rus
Каптерка
Статистика