Форма входа

Меню сайта
Чат
Пятница, 19.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

неудавшаяся тренировка 28.08.2010 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » неудавшаяся тренировка 28.08.2010 (тренировка)
неудавшаяся тренировка 28.08.2010
StrikeДата: Пятница, 13.08.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 492
Статус: Offline
В общем если получится, провести игру, со всеми кого сможем собрать))
если будут те кто в Сталкера играли, будет вам пушечное мясо))

ВВЕДЕНИЕ

23:15 15.06.2010
Миссия в Катаре, Джариян-аль-Батна, Катар

В при попытке перехода границы с Саудовской Аравией был захвачен сын Главы Повстанческого Движения Катара, Хамад Мехбали.

Справка:
Миссия в Катаре призвана защищать интересы США в части беспрепятственного получения нефти. Гарантом получения нефти является удержание стратегически важного объекта город Умм-Баб. С начала июня город захватило Повстанческое Движение Катара, которое радикально настроено против миссии США в Катаре. Таким образом, основная задача миссии США оказалась на грани. Пока между сторонами сохраняется хрупкий мир.

11:30 25.07.2010
Пентагон, Вигриния, США

Начальнику штаба армии США
Генералу Джорджу Уильяму Кейси

20.07.2010 в 19:27 было принято последнее сообщения от отряда «Беркут», выдвинутого в глубь города Умм-Баб, для проведения операции «Мышь». Суть операции состояла в получении оперативных разведданных о состоянии ПДК и причинах прекращения поставки нефти.
В сообщении было указано о провале операции, отряд попал в засаду. После этого никаких сообщений не поступало. Информации о состоянии отряда нет.

Командир миссии в Катаре
Генерал Эрик Уикхем

13:00 10.08.2010
Миссия в Катаре, Джариян-аль-Батна, Катар

Принята посылка с видеокассетой.
В видеозаписи предлагается обмен выжившего солдата отряда «Беркут» Джона Вуда на сына Главы ПДК Хамада Мехбали.

Посылка перенаправлена в Пентагон.

09:00 13.08.2010
Миссия в Катаре, Джариян-аль-Батна, Катар

Командиру миссии в Катаре
Генералу Эрику Уикхему

Принято решение о проведении обмена. Дополнительная информация будет прислана непосредственно перед началом операции. Кодовое название операции «Крылья Беркута»

Начальник штаба армии США
Генерал Джордж Уильям Кейси
 
СтрижДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 143
Статус: Offline
это конечно здорово, но лучше сначала назначить дату проведения сего мероприятия
 
StrikeДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 492
Статус: Offline
а вот по поводу даты проблема(( надо проанализировать для начала кто хочет участвовать и от этого отталкиваться и чтоб небыло накладок с другими мероприятиями.
 
СтрижДата: Вторник, 17.08.2010, 15:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 143
Статус: Offline
у нас большая тренировка в конце августа
+ закрытие сезона 12 сентября, так что в сентябре - августе я думаю
 
StrikeДата: Вторник, 17.08.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 492
Статус: Offline
ядумал по поводу 28 августа, дак блин времени мало осталось, и людей соответственно мало наберётся.
 
TulpanДата: Пятница, 20.08.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 229
Статус: Offline
У нас как раз общая тренировка 28ого..

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
MuxaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 39
Статус: Offline
ну из партизан на 28 августа , на Шайтанское с ночевой 3-4 челомяса будет, ето для нас какбы закрытие сезона, нам нужны точные координаты где вас там искать, ибо думаю поедем на машинах
ura


 
СтрижДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 143
Статус: Offline
на машинах ехать не стоит. Серьезно!
30 минту до нейва-рудянки на машине. а проехать до озера в такую погоду Невозможно! (ну или займет часа 3 с реальным шансом застрять) все-равно прийдется идти пешком, так-что лучше с нами на Электричке за 5 мин. до станции и 40 минут до озера пешочком.
подробнее 89043891169
 
MuxaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 39
Статус: Offline
чота моим друзям некогда стало, детей к школе поедут в ебург одевать, вас много будет? состоится поездкато, ато я уже отпросился, надо както посчитаться, просто хотел приводов с запасом взять, ибо акумы мертвые, а играть весь день, ну и на себе не тащить их, заезд есть с трассы, там нормально, но не перейти к той поляне что со стороны рудянки дорога, я в принципе у родственников в рудянке машину бросить могу, у них дом прям на вьезде с трассы, вот думаю как и куда и чо, а вам бы карту с точкой где лагерь будет выложить

 
StrikeДата: Вторник, 24.08.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 492
Статус: Offline
я вот непонимаю о чём вы сейчас разговариваете тут)
 
MuxaДата: Среда, 25.08.2010, 18:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 39
Статус: Offline
дак собирались общую тренировку на природе провести в середине августа, потом перенесли на конец августа, и опять тихо, както с организацией не айс

Добавлено (25.08.2010, 18:38)
---------------------------------------------
вот из вконтакте : Ник Ник
11 авг 2010 в 17:54

Получается такой расклад. Крупная тренировка состоится 28-29 числа у озера шейтанское под нейва-рудянкой.
Всем, пожалуйста подготовьтесь! Впервую очередь купите шаров. Зарядите акумы (зарядку я сегодня привезу), освободите выходные, кто может. Дата установлена и изменению не подлежит :)
решение принято ввиду неподготовленности отдельных комрадов к этим выходным.
Приглашаем партизан присоединиться на "пикник" с ночевкой в последние выходные августа.
п.с. в эти выходные стандартная тренировка, возможно две (в суб. и воскр.)
соответсвенно офп и тактическая. Там посмотрим


 
СтрижДата: Четверг, 26.08.2010, 14:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 143
Статус: Offline
Извиняюсь за ОФФ.
можно телефон еще раз, я куда-то его задевал. На форуме писать долго
нас будет 6 точно, может больше. Посмотрим
выезд в Субботу. поедем на электроне который приезжает примерно в 4:30. Пойдем со стороны Рудянки и встанем лагерем у озера, со стороны Рудянки, рядом с поляной, Где вкопан Деревянный идол и стоит Ржавый гаражик.
п.с. все по телефону
 
MuxaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:49 | Сообщение # 13
Сообщений: 39
Статус: Offline
господа, свою заявку снимаю, ибо пригласили на турбазу на юбилей, отказать не могу, остальные половина с детьми в школу готовятся, а некоторые без меня не едут :) , вопчем увидимся в следущий раз, от нас никого не будет увы. мой мобилка 9222145559 Михаил, давайте рассмотрим лучше варианты на неделе вечерком, гденить за поселком за городом

Добавлено (26.08.2010, 19:49)
---------------------------------------------
и ещо вапросик вы приезжаете в рудянку в 4 30 вечера? ходу час 5 30, лагерь разбить поесть, 6 30 вечера, а играть когда, ато может отлежусь и так без ночевой вас навестю


 
СтрижДата: Пятница, 27.08.2010, 01:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 143
Статус: Offline
легко. Ну да мы где-то в 6:30, в 7 начнем. Будем ждать
 
StrikeДата: Суббота, 28.08.2010, 23:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 492
Статус: Offline
Рассказ на тему "Как я провёл тренировку")))
Было около 15 минут четвёртого. В моём воспалившемся мозгу появилась идея: "А почему бы не съездить на тренировку команды, посмотреть что да как, да пофоткать?".
Не долго думая, министерства и ведомства в моём мозгу собрали экстренное совещание. Вопрос встал такой: "Ехать или нет?". Было принято решение, что нужно срочно выдвигаться. Но появилась заковырка. Мой фотик любил заниматься парашютным спортом, и в один прекрасный день его парашют не раскрылся, неудачное приземление сказалось на его работоспособности, а точнее её отсутствии.
Проблема была решена в течении нескольких минут, добрые знакомые выделили мыльницу)
И так я выдвинулся на машине в сторону Рудянки. Периодически позваниваю Николаю, а в ответ: «Абонент не желает общаться».
Ехал я себе, никого не трогая и тут на тебе, вдруг откуда не возьмись появился... град и ливень. Скорость снизил, но чувствую опаздываю. И тут ещё один сюрприз, впереди идущая машина решила покувыркаться и прилечь в кювете. Ну не оставлять же её одну на произвол судьбы, вдруг ещё простудится. Остановился. Кажись все живые)) так чуть потрепались, помог выбраться. А на обочине уже народ столпился, останавливаются. Дело за малым, нашлись умники, вызвали кого надо. Получил спасибо, и продолжил дорогу.
Приезжаю в Рудянку. Вижу, о счастье электрон подъезжает. Думаю вовремя приехал, но нет. Ни одного знакомого лица из поезда не вышло, смотрю на часы. Время пять, звоню Николаю – опять та же история про абонента. Да думаю, приехал.
В мозгу начал работать отдел по связям с общественностью, вспомнил, что на форуме видел ещё один телефон. Выхожу в инет, нахожу телефон Михаила. Звоню. И тут начинается увлекательная игра в глухие телефончики, сеть плохо ловит. Немного поразмыслив, решаю ехать к озеру со стороны трассы. Еду к Новоуральску на своротку в сторону Тагила, разворачиваюсь, ещё проезжаю, и начинаю искать место, где бы пристыковать свой космолёт. Долго искал, пару мест пропустил, и опять оказался на своротке к Рудянке. В мозгах опять началось шевеление, левый дозорный глаз обнаруживает, что топливная стрелка мирно лежит. Чрезвычайное собрание решает срочно лететь на дозаправку на запасной аэродром в Новоуральске.
Прилетаю в город. Совсем обезумивший мозг наблюдает красивую фигню на лобовом стекле, руки достают фотик и делают снимок.

Для дозаправки нужны деньги. Приезжаю на Гагарина к банкомату, а там очередь. Мозг нервно скребётся о черепную коробку, опять фотография.

Ну а дальше унылое возвращение домой.
P.S. А как Вы провели тренировку?)
Прикрепления: 1624525.jpg (204.2 Kb) · 8768870.jpg (268.1 Kb)
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » неудавшаяся тренировка 28.08.2010 (тренировка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Ссылки
Группа Вконтакте
Страйкбол в Екатеринбурге
Страйкбол
PMC Journal
Ural Airsoft PMC Coalition
URGA
Страйкбольный портал Airsoftrus
Информационный страйкбольный портал
airsoft снайпинг
МАГАЗИНЫ
Airsoft66
Airsoft-rus
Каптерка
Статистика