Форма входа

Меню сайта
Чат
Четверг, 28.03.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость

RA 2. Русская дубина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив мероприятий » RA 2. Русская дубина (RA 2. Русская дубина, или медаль за город Васингтон.)
RA 2. Русская дубина
StrikeДата: Среда, 20.10.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 492
Статус: Offline
RA 2. Русская дубина, или медаль за город Васингтон. 24 ОКТЯБРЯ

Расклад такой – всего через 2 недели со дня высадки, ровнячком к годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции (по старому стилю), передовые соединения Красной Армии прорвались к американской столице. С тяжелыми боями красноармейцы брали квартал за кварталом и вскоре дошли до Белого дома. Честь брать БД, по старой советской традиции, выпала специально для того подтянутым частям 171-й и 150-й стрелковых дивизий.

24-го октября, в 12.00 был начат штурм Белого Хоума.

задачи красных – установить флаг на крыше БД (будет дорабатываться)

задача синих – не допустить оного

вопчем. технически игра будет похожа на Мародера:

- будет применена наша старая схема со стоун-респами (у красных одна респточка, у синих 3-4).

-исходные позиции: синие в БД и укреплениях, красные стартуют от трактора)))

-за захват красными КПП бонусом идет возможность нанесения артудара (СХЕМА АЛЯ МОРСКОЙ БОЙ) 1 раз в час

-за захват красными пульвышки – еще 1 артудар в час, УДЕРЖАНИЕ СИНИМИ ПУЛЬВЫШКИ - АРТУДАР РАЗ В ЧАС ПО КРАСНЫМ (новое)

-восполнение такое же как на мародере (у красных – вызов подкрепления с риском обломаться и понести доп потери – схема орел-решка, у синих – сбор по развалинам и лесам тачреспов в мешках

-думаю 150 на 200 (плюс возможности пополнения)

новое:

-будет введен комиссар – комиссар стоит на площади и гнобит амеров (он уже готовит пламенные речи), и подзадоривает бойцов, ОН СМЕРТЕН, но за убой комиссара по всем позициям синих немедленно наносится артудар. за убой комиссара своими (бывает всяко) – вся команда(в которой состоит убимший комиссара боец) будет отправлена на взлом обороны противника (читай на убой).

-красные могут восполнять потери путем увековечивания имен своих на стенах БД (чтобы это не стало читом – таких будет мало, эти стены будут простреливаемы – и они будут помечены), написал угольком свое имя – типа Петя Петечкин – оргу крикнул, показал – плюсуй в копилку пару стоунреспов

-поскольку способ попасть на крышу БД только один и чтоб воспользоваться им нужна лестница - будут введены инженеры, это добровольцы (т.е. – заустал носиться и струлять – идешь на респ, кладешь волыну, одеваешь специальную фигню – и ты инжинегр) – их 1-2 может быть в поле – их задача – на площади перед БД (читай под огнем противника) с воплями «ФОР МАЗА РАША» сколачивать и устанавливать штурмовую лестницу (все необходимое будет лежать на месте) – ЖИЗНЬ ИНЖИНЕРА ПОД ОГНЕМ 1 МИНУТА С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА ПО НИМ КОГДА ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ПЛОЩАДИ (до этого они неуязвимы) (орг засекает время).

-придумал артудар для синих - площадка с трактором (точка входа красных) расчерчивается мелом на квадраты и нумеруется, красные раскладывают респстоуны в любом порядке по этим квадратам. если синие сумели отжать КПП или Пульвышку (позиции корректировщика), то они могут навести советскую артуху на какой-либо один квадрат, например А3 (они же реально не знают где сосредоточения войск противника). артуха исправно бьет по своим - ВСЕ респовые камни в квадрате А3 уничтожены. 1 захват - 1 залп (потом типа красные понимают что бьют по своим)

игру вводится новый персонах - эль президенто штатов, красноармейцам ставится задача его изловить. предварительный смысл таков:

-красноармейцы более рьяно штурмуют БД - потому что первое-изловленный президент - это возможность 2 раза (а не 1 раз в час) наносить артудары, второе - командывание РККА высылает дополнительное подкрепление

-добавляет фана)))(БД штурмовать да еще президента ловить)

-конкретно он руководит обороной БД (В ТОМ ЧИСЛЕ РАСКЛАДЫВАЕТ КАМУШКИ ПО КВАДРАТАМ)

-и чо та еще...пока домой ехал забыл

правила по президенту:

-выглядит цивильно (черное пальтишко, брючки, туфельки)

-не покидает БД

-неуязвим (мерикозы пошили ему спецнанокостюмчик)

-вооружен спринговым пистолем (иначе его ваще не взять), хотя лучче его сделать ваще безоружным - короч обсуждаемо

поймать президента - значит догнать и схватить (мордой в пол не надо - просто взял за руку и повел в штаб красных)

-президент не делает попыток побега, а боец, который его ведет, тоже на это время становится неуязвимым (типа ЕСЛИ ЧО,,ТО Я ЕГО ЗАМОЧУ!!!, ну и тп)

-если президента поймали, то чел, который его отыгрывал может вернуться в строй простым бойцом

регламент – в 11 сбор- взнос-регистрация-построение, в 12 старт, конец в 18 или по захвату БД

СТАРТ ИГРЫ ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПО КРАСНОМУ СВИСТКУ

 
StrikeДата: Среда, 20.10.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 492
Статус: Offline
кто едет? какие планы?
я вот думаю может наша команда будет личной охраной президента?))
 
ХабарДата: Четверг, 21.10.2010, 12:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ну я повторюсь - очень хочу, но надо решить вопрос с работой.

Думай быстро,
Стреляй метко!
 
StrikeДата: Четверг, 21.10.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 492
Статус: Offline
решай его))
если непоедешь, то я тоже не еду.
 
TulpanДата: Четверг, 21.10.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я уже сообщал, что еду.. но здесь продублирую.
А насчет личной охраны думаю, что не очень антуражно будет - там должны быть типа какие то наемники.


UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
StrikeДата: Четверг, 21.10.2010, 20:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 492
Статус: Offline
оденем костюмы будет антуражно)))
да там президента будет кому охранять
 
TulpanДата: Суббота, 23.10.2010, 14:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 229
Статус: Offline
Как я понимаю, мы втроем едем.. Вы на машине сразу туда поедете?

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
TulpanДата: Суббота, 23.10.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Сообщений: 229
Статус: Offline
мдя...

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
TulpanДата: Суббота, 23.10.2010, 19:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 229
Статус: Offline
ни до кого не дозвонишься.., и не поймешь - команда едет или нет..
Если честно, то меня уже такая тема *ВЦ*...!!!


UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
TulpanДата: Суббота, 23.10.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 229
Статус: Offline
Весь остальной негатив при встрече..

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
StrikeДата: Суббота, 23.10.2010, 20:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 492
Статус: Offline
я сижу и жду. Джон позвонить должен, я у него очки возьму и акумы ваши, так что я полюбому еду, хотябы просто передать вам их. Хабар ещё не известил о ситуации с работой. если он не едет то я еду на электроне до бурга, а дальше дороги незнаю. на машине дороже выходит одному ехать.
Если он едет, то едем на машине. На машине я дорогу знаю.
вот сижу и жду, какой же будет ответ.
 
StrikeДата: Суббота, 23.10.2010, 23:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 492
Статус: Offline
smert
 
TulpanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 229
Статус: Offline
ога, самый подходящий смайл...

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
StrikeДата: Среда, 27.10.2010, 11:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 492
Статус: Offline
тема закрыта, отправлена в архив.

P.S. обидно что никто не поехал.

 
Форум » Архив » Архив мероприятий » RA 2. Русская дубина (RA 2. Русская дубина, или медаль за город Васингтон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Ссылки
Группа Вконтакте
Страйкбол в Екатеринбурге
Страйкбол
PMC Journal
Ural Airsoft PMC Coalition
URGA
Страйкбольный портал Airsoftrus
Информационный страйкбольный портал
airsoft снайпинг
МАГАЗИНЫ
Airsoft66
Airsoft-rus
Каптерка
Статистика