Форма входа

Меню сайта
Чат
Вторник, 23.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость

Открытие страйкбольного сезона 2011 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » Открытие страйкбольного сезона 2011 (Обсуждаем, думаем, готовимся.)
Открытие страйкбольного сезона 2011
TulpanДата: Пятница, 04.03.2011, 12:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 229
Статус: Offline
ээх! старый добрый полигон! с одной стороны здорово - мы там уже неплохо ориентируемся, да и рельеф с ландшафтом приятные, но, лично мне хотелось бы уже чего то новенького)

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
StrikeДата: Суббота, 05.03.2011, 12:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 492
Статус: Offline
Выложили предварительный план полигона. Пошло обсуждение по поводу преимуществ красной стороны. Организаторы не согласны с доводами людей о том что респ красных находится ближе к основным точкам чем респ синих, и что синим опять таки придётся шуровать через весь полигон.

Я на стороне людей))
Мне кажется сторона синих в таком случае теряет возможность контроля основных точек.
Да я согласен, что основные точки равноудалены от респов сторон, но:
Респ красных находится ощутимее ближе к кпп мертвяка, что даёт им преимущество в выходе в игру, т.е они затратят меньше времени на выход из мертвяка. Тогда как синим придётся сначала добраться до базы, а уже только после этого выдвинуться на основные точки.
За это время сторона красных не только успеет выйти на респе в игру, но и дойти до основных точек, что позволит им с гораздо меньшим сопротивлением занимать основные точки.
Пишу тут просто так, на том форуме писать не буду, так как понимаю что это не услышат в лучшем случае.
Прикрепления: 9882210.jpeg (175.5 Kb)
 
СтрижДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 143
Статус: Offline
Текущая стоимость взноса: ЛЬГОТНЫЕ БИЛЕТЫ 750 руб.
Их кол-во ограничено. При бронировании билетов преимущество выделялось иногородним командам.

Будем самостоятельными. Те кто хочет. Успеваем

 
StrikeДата: Четверг, 24.03.2011, 20:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 492
Статус: Offline
Интересно какова будет структура командования.
 
ХабарДата: Пятница, 25.03.2011, 03:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 167
Статус: Offline
КОЛЯ,619!!!! ПОДТВЕРДИ, ЧТО Я КУПИЛ ЧЕТВЕРТЫЙ БИЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну или Евген, скажи что-нибудь.

Думай быстро,
Стреляй метко!
 
СтрижДата: Пятница, 25.03.2011, 11:56 | Сообщение # 21
Сообщений: 143
Статус: Offline
все в порядке, Саша, твои деньги дошли.
 
ХабарДата: Пятница, 25.03.2011, 15:09 | Сообщение # 22
Сообщений: 167
Статус: Offline
Все. Понял. Отошел. Успокоился.

Думай быстро,
Стреляй метко!
 
ХабарДата: Четверг, 31.03.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Сообщений: 167
Статус: Offline
Так, вопрос к командиру - Коля просвети, кто командующий стороной Синих? И какова наша роль в грядущей войне? Не оттеснят ли нас на задворки и охрану периметра как в прошлый раз? Как со связью внутри подразделения? Будет ли частота не забитая? Будет ли отдельная командирская связь с другими подразделениями?

Это для начала... Дополните меня, у кого какие еще вопросы?


Думай быстро,
Стреляй метко!
 
TulpanДата: Четверг, 31.03.2011, 12:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 229
Статус: Offline
как я понимаю, наверно мы 7ого мая утром поедем на игру. А никто не желает 6ого туда приехать? podmignul

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
ХабарДата: Четверг, 31.03.2011, 20:11 | Сообщение # 25
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вобще-то я хотел.

Думай быстро,
Стреляй метко!
 
TulpanДата: Четверг, 31.03.2011, 20:16 | Сообщение # 26
Сообщений: 229
Статус: Offline
Круто, я тоже за))

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
EvgenДата: Четверг, 31.03.2011, 23:59 | Сообщение # 27
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я желаю 6-го поехать!

Так изначально и думал.

 
TulpanДата: Пятница, 01.04.2011, 10:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 229
Статус: Offline
Отлично! теперь главное чтобы слова не разошлись с делом у нас))

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
StrikeДата: Вторник, 05.04.2011, 13:33 | Сообщение # 29
Сообщений: 492
Статус: Offline
обращали ли вы внимание на редакцию сценария от 1 апреля?
чем ближе к открытию тем больше уверенность что точку берег возьмут с ходу, без сопротивления.
По сценарию получается такой расклад:
Силы обороны Тайбея в количестве не более 100 человек распределяются по точкам города и точке Берег.
Таким образм мы можем предположить, что к началу игры на точке берег будет до 70% от СОТ (в лучшем случае) т.е. до 70 человек.
а теперь апогей - начало игры. Начинается артподготовка с одновременным началом движения китайцев с противоположного берега. Артподготовка длится 30-40 минут с частотой 20 залпов в минуту, таким образом будет выпущено 600-800 снарядов. С такой плотностью артобстрела погибнет минимум 50% человек на берегу. и это ещё без учёта погибших от выстрелов китайцев, которых на берег высаживается по 100 человек в пол часа. Таким образом к концу артподготовки останется до 35 бойцов, которые скорее всего уже погибнут до окончания артобстрела. из этого всего следует что точка берег будет захвачена в пределах часа. И ещё плюшки: У обоих сторон действует тачресп. у красных до захвата точки у синих до подхода основных сил. Но вот в чём фишка: красные возвращаются на другой берег и высаживаются снова, а синие идут в город, там респятся и там же остаются, не имея возможности идти на точку берег. таким образом всё будет зависеть от тех кто на начало игры был на точке берег и не погиб от артобстрела.
ахринеть 800 залпов на полянку. да от неё вообще ничего не останется)))
 
ХабарДата: Среда, 06.04.2011, 02:05 | Сообщение # 30
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ауч omg !!! Ну вот парни спасть мир Сегодня опять будем мы krut krutoy team superman ura

Думай быстро,
Стреляй метко!
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Открытие страйкбольного сезона 2011 (Обсуждаем, думаем, готовимся.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Ссылки
Группа Вконтакте
Страйкбол в Екатеринбурге
Страйкбол
PMC Journal
Ural Airsoft PMC Coalition
URGA
Страйкбольный портал Airsoftrus
Информационный страйкбольный портал
airsoft снайпинг
МАГАЗИНЫ
Airsoft66
Airsoft-rus
Каптерка
Статистика