Форма входа

Меню сайта
Чат
Четверг, 25.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость

Открытие страйкбольного сезона 2011 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » Открытие страйкбольного сезона 2011 (Обсуждаем, думаем, готовимся.)
Открытие страйкбольного сезона 2011
StrikeДата: Вторник, 11.01.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 492
Статус: Offline
Интро.

От создателя Black Hawk Down….

Мастерская Группа U.R.G.A представляет:

Впервые в страйкболе самая масштабная высадка десанта из плавсредств, специально изготовленных для этого проекта!

Впервые будет использоваться автоматизированная система обеспечения игрового процесса.

На этом проекте планируется самая высокая плотность мастерского контроля за всю историю игр в УрФО.

Кинематографичный игровой процесс максимально приближенный к реальным боевым действиям, с применением пиротехники и спецсредств.

Новое использование мастерского канала: радиостанция новостей – прямые радиотрансляции с места боев, новости, музыка.

Саморегулирующийся процесс активности игровых взаимодействий.

И последнее: организаторы, адекватно осознавая неизбежность неформального общения и сопутствующих возлияний, планируют уделить особое внимание дню накануне игры и организуют D-DAY PARTY (BOOZE PARTY), с конкурсами, караоке концертом, и реалити-шоу Мисс Страйкбол. Звук, Свет, Безопасность, Драйв!

Открытие 2011.Битва за Тайвань.

Пролог.

Остров Тайвань вот уже больше полувека является, по сути, независимым государством, хотя Китай считает его своей мятежной провинцией, которая должна быть воссоединена с основной территорией - с применением силы, если потребуется.

Наличие такой военной угрозы отчасти компенсирует сотрудничество с Соединенными Штатами, которые, не поддерживая с Тайванем официальных отношений, тем не менее являются его главным поставщиком вооружений и имеют на его территории свою военную базу.

Китай, испытывающий острый внутренний кризис, решает подчинить мятежную провинцию силой.

Утро…. Побережье Тайваньского пролива – Остров Тайвань….

Ничто не предвещало Вторжения……

Стороны.

Сторона красных:

Гвардейский корпус НОАК (организованные команды в униформе и с оружием СВД) – примерная численность 150-250 бойцов.

Добровольческий Корпус НОАК (остальные команды и вольные-собранные в сводную команду возможно в гражданской одежде) – примерная численность 150-250 бойцов.

Сторона синих :

Вооруженные Силы Тайваня (несколько команд в униформе и с вооружением стран НАТО, 50% состава ДОЛЖНО быть в касках\шлемах ) – примерная численность не более 100 бойцов.

Силы оперативного реагирования НАТО (остальные команды и вольные, сведенные в команды в униформе и с вооружением стран НАТО) – примерная численность 100-300 бойцов.

Описание сценария.

Побережье Тайваньского пролива – Остров Тайвань – Береговое укрепление сектора А.На берегу плещутся волны, разбиваясь о берег и противотанковые ежи. По берегу ходит часовой, остальные бойцы находятся рядом с укрепленной точкой.

Ничто не выдает приготовлений на китайском побережье в районе ФуЧжоу (Fuzhoy), где уже давно, полным ходом идет подготовка к вторжению на Тайвань.

Внезапно на тайваньском берегу начинают рваться снаряды артилерии НОАК. Включается сирена, бойцы самообороны Тайваня занимают позиции, лишь их павшие товарищи остаются на мокром песке. На берег высаживается отряд спецназа НОАК на моторных лодках, они разграждают берег и пытаются окопаться.

Следом к берегу приближаются десантные суда, они утыкаются в песок и открывают десантные аппарели, на берег устремляются силы НОАК.

В это время в комитет начальников Штабов НАТО поступает информация о вторжении. Срочно готовятся к воздушной переброске на Тайвань Силы быстрого реагирования НАТО, База на Тайване приводится в режим боевой готовности.

Береговое укрепление сектора А ведет неравный бой с силами НОАК. Силы НОАК пытаются сходу овладеть пригородом Тайбея - столицы острова Тайвань.

В Тайбэе им противостоят Вооруженные силы Тайваня, на базе НАТО Hualien Air Base (Cha Shan), выгружаются первые военнослужащие НАТО.

На Берегу и в Городе разворачиваются ожесточенные бои, силы НАТО спешат на помощь защитникам Тайбэя.

С приходом ночи, по согласованию сторон, масштабные боевые действия были прекращены до утра. Противоборствующие стороны стали активно использовать группы специального назначения для захвата «языков» и выведения из строя техники и коммуникаций противника.

С рассветом разгораются ещё более ожесточенные боевые действия. Ключевые точки в Тайбэе переходят из рук в руки. Командование и той и другой стороны вводят резервы и используют преимущества, полученные в результате спецопераций.

Кто победит в Битве за Тайвань?!

ВСТ/НАТО или НОАК

Зависит от Тебя!

Основные игровые объекты (контрольные точки).

1.Точка Берег (Береговое укрепление сектора А) – на начало игры в руках Синих.

2.Город Тайбэй включает в себя 3 точки (Пригород, Телерадиоцентр, Администрация) – на начало игры в руках Синих.

3.База НАТО (Hualien Air Base Cha Shan) – на начало игры в руках Синих.

Игровые премии\штрафы:

1.Захват знамени: увеличение мертвяка противника в 1,5 раза.

2.Захват точки: дает одну возможность (за один захват) в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ выпустить всех из своего мертвяка.

3.Захват вражеского командующего: дает возможность Вам получить информацию с контролируемых Противником точек, а также нанести по ЛЮБОЙ точке, в ЛЮБОЕ время Ракетный удар. Пленный Командующий попадает в мертвяк на 2 часа.

4.Подрыв Станции связи противника : Командующий противника на 2 часа лишается связи \ возможности командовать подразделениями .

5. Подрыв установки ПВО: сторона может нанести в ЛЮБОЕ время по ЛЮБОЙ ключевой точке ОДИН авиаудар по противнику.

6.Захват «языка»: дает информацию о точке, на которой\рядом с которой захвачен «язык» (информацию предоставляет мастерская группа, а не «язык»).

Мертвятник.

Мертвятник располагается в Жилом Лагере. Вход и выход из мертвятника осуществляется через КПП.

Время нахождения в Мертвятнике будет определено позже (ориентировочно 1 час).

Основная задача (условие победы) для Всех Сторон:

Контроль над столицей Тайваня – 2 из 3 точки в Городе (НАГРАДА : Победившей стороне нашивка \ медаль) .

Второстепенная задача (условие Героическая победа\разгром):

Для Синих:НОАК сброшена в «море» – База Нато, Город и точка Берег на конец игры в руках ВСТ\НАТО (НАГРАДА : Командующему кубок\пистолет).

Для Красных: Тайвань полностью захвачен – Берег,Город и База НАТО на конец игры в руках НОАК (НАГРАДА : Командующему кубок\пистолет).

Конвертные задачи.

Будут выданы на игре, планируются для формата спецопераций (малых спецгрупп).

Дата проведения:

6 мая - заезд, PRE PARTY TIME
7-8 мая - ИГРА
8 мая - окончание мероприятия, ОТЪЕЗД

Информация взята отсюда

Общее обсуждение тут

 
TulpanДата: Среда, 12.01.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 229
Статус: Offline
Оооо, да!! я пока поэтому поводу ничего не прикидовал, еще как никак 4 месяца. Но немного напрягло, что начало рано в субботу, а в пятницу работа, и вряди пролучиться..

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
Sven(ni)Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 169
Статус: Offline
А я как обычно, могу не попасть из-за работы. Ну или еще 4 месяца, может что-нибудь придумаю.
 
TulpanДата: Пятница, 14.01.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 229
Статус: Offline
Конечно придумай! ты сможешь! podmignul

UUUUUUUUUUUUUUU
Barbra Streisand
 
StrikeДата: Пятница, 14.01.2011, 20:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 492
Статус: Offline
прошла информация о стоимости участия.
Стоимость не более 1000 рублей. (для тех кто оплатит до 31.03.2011)
а также первые 100 билетов на игру будут проданы по рекордно низкой цене 500 рублей (нужно следить за информацией, время продажи будет сообщено)
 
СтрижДата: Суббота, 15.01.2011, 22:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 143
Статус: Offline
чур мы в списке ! ura
 
ХабарДата: Среда, 19.01.2011, 12:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 167
Статус: Offline
АААА!!!! Пустите меня туда!!! Я там всех убью и один останусь!!ААААА!!!! ura ura krut amo spor zashiby zashiby zashiby omg

Думай быстро,
Стреляй метко!
 
СтрижДата: Суббота, 22.01.2011, 03:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 143
Статус: Offline
я на неделю уезжаю в Приобье в гости, поэтому если появятся новости о первых десяти билетах. Сразу берите мне. Я деньги верну
 
Sven(ni)Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 169
Статус: Offline
Тоже очень хочу попасть. Но есть как всегда...как у меня будет с работой. Надеюсь всё будет отлично. ;)
 
СтрижДата: Вторник, 08.02.2011, 18:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 143
Статус: Offline
еще с сайта...

Приветствуем Всех!

Понимаем Ваше нетерпение, просим ещё немного подождать.Сейчас мы создаем ресурс который позволит Вам быстро зарегестрироваться на игру, получить ПОЛНУЮ информацию по игре (включая видео), выбрать удобный для Вас способ оплаты и необходимые для этого реквизиты.

Ресурс позволит Вам в режиме онлайн видеть соотношение сторон по зарегестрировавшимся участникам, а также видеть подтверждение оплаты от Вас, и многие многие другие удобства и приятности.

С уважением

Мастерская группа

U.R.G.A

 
EvgenДата: Четверг, 24.02.2011, 16:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 169
Статус: Offline
Написал письмо мастерской группе U.R.G.A.

Попросил зачислить нас в Вооруженные силы Тайваня. Мотивировал.

Попросил прояснить ситуацию с оплатой. Не мотивировал. Просто попросил. krutoy

Жду ответа.
mechta

P.S. Ссылка на страницу с зарегистрированными командами:

Предварительный баланс

Сообщение отредактировал Evgen - Четверг, 24.02.2011, 20:14
 
Sven(ni)Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 169
Статус: Offline
У меня вообще на этот сайт не заходит, не через адрес сайта, не через его IP.
 
СтрижДата: Пятница, 25.02.2011, 19:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 143
Статус: Offline
У меня работает...
 
СтрижДата: Вторник, 01.03.2011, 21:00 | Сообщение # 14
Сообщений: 143
Статус: Offline
оплатил за открытие 2000р. (я+каге+джон+ возможно ты?)
кто хочет поделится со мной купюрой в 500р?
 
ХабарДата: Четверг, 03.03.2011, 01:15 | Сообщение # 15
Сообщений: 167
Статус: Offline
я хочу... но это случится не раньше понедельника(зп в воскресение). Просто у меня сделать перевод нет возможности.

Думай быстро,
Стреляй метко!
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Открытие страйкбольного сезона 2011 (Обсуждаем, думаем, готовимся.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Ссылки
Группа Вконтакте
Страйкбол в Екатеринбурге
Страйкбол
PMC Journal
Ural Airsoft PMC Coalition
URGA
Страйкбольный портал Airsoftrus
Информационный страйкбольный портал
airsoft снайпинг
МАГАЗИНЫ
Airsoft66
Airsoft-rus
Каптерка
Статистика